Информация о лоте

Форма торга по составу участника:
Открытый Аукцион
Форма представления предложений о цене:
Открытая
Наименование:
МТУ Росимущества в Челябинской и Курганской областях, в лице ООО «Профессиональная группа», объявляет о проведении электронных торгов 27 апреля 2021 года в 09 ч. 00 мин. (время МСК)
Дата проведения:
27.04.2021 09:00
Дата начала представления заявок на участие:
08.04.2021 10:00
Дата окончания представления заявок на участие:
22.04.2021 15:00
Дополнительные сведения:
Имущество продается на основании актов приема-передачи судебного пристава – исполнителя. Обременения имущества: имущество содержит обременения в виде арестов, запретов на отчуждение, ипотеки. Цена имущества и размер задатка указаны в российских рублях (р.). Используемые сокращения: Н/д: наименование должника; М/и- местонахождение имущества; н/ц – минимальная начальная цена продажи имущества; С/з – сумма задатка; Ш/а – шаг аукциона, кад. № - кадастровый номер, пл. - площадь.
Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену
Порядок представления заявок на участие в торгах:
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://arest.tenderstandart.ru
Номер № 1
Наименование:
Квартира. М/и: с. Кизильское, ул. Мира д. 44/2 кв. 6.
Статус:
Торг не состоялся
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению:
Для участия в торгах необходимо направить в виде электронного документа следующие документы: опись представляемых документов; заявку на участие в торгах по установленной форме; платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение претендентом задатка в счет обеспечения приобретаемого имущества, предусмотренным ст. 428 Гражданского кодекса РФ. Для физических лиц дополнительно: копию паспорта (страницы, содержащие сведения о личности владельца паспорта, а также страница паспорта с отметкой о регистрации гражданина); надлежащим образом оформленную доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени участника, если в интересах участника торгов действует представитель на основании доверенности. Для юридических лиц дополнительно: нотариально заверенные копии свидетельств о постановке на учет в налоговом органе, учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации; надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления претендента на приобретение указанного имущества, решение соответствующего органа управления о приобретении указанного имущества, в случае если необходимости такого согласия предусмотрено учредительными документами претендента, выписка из ЕГРЮЛ. Одно лицо имеет право подать одну заявку. Заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, указанного в извещении, либо представленные без необходимых документов, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий, Организатором торгов не принимаются. Претендент приобретает статус участника торгов с момента оформления комиссией протокола о подведении итогов приема и регистрации заявок.
Категория:
Квартира или часть квартиры
Описание:
Квартира, пл. 53,6 кв.м. Н/д: Ромашова О.А. М/и: с. Кизильское, ул. Мира д. 44/2 кв. 6.
Валюта цены по ОКВ:
Рубли
Начальная цена:
537200,00
Шаг, % от начальной цены:
0,19
Шаг, руб.:
1000,00
Способ расчета обеспечения:
Рубли
Размер задатка, руб:
25000,00
Дата внесения задатка:
Сумма задатка должна поступить на счет МТУ Росимущества в Челябинской и Курганской областях не позднее даты рассмотрения заявок. Настоящее извещение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст. 437 Г.К. РФ. В случае не поступления суммы задатка в срок, от лица, подавшего заявку, такое лицо (заявитель) не имеет право на участие в торгах. Реквизиты счета для оплаты задатка смотри раздел документы, аукционная документация: Реквизиты счета для оплаты задатка.
Дата возврата задатка:
Задаток возвращается в течении 5 рабочих дней после проведения торгов.
Название банка:
ГРКЦ ГУ Банка России
Расчетный счет:
40302810465771200001
Кор. счет:
0
БИК:
047501001
Дата поступления Название  ▲ Подпись Комментарий Тип
Документов не найдено